The Twilight Saga: Full Moon

Объявление

Game Information
Дата:
02.03.2010 г.;
Время:
День (14:00-16:00);
Погода:
* Форкс: Небо плотно затянуто серыми облаками, прохладно;
* Порт-Анджелес: Идёт мелкий дождь, прохладно;
* Резервация: На небе дождевые тучи, идёт сильный дождь, довольно холодно;
* Аляска: Солнце иногда выглядывает из-за облаков, морозно;
* Вольтерра: Пасмурно, очень жарко (парит);
* Лондон: Лёгкий туман, тепло;
События:
* Глава лондонского клана Кэтрин Аллен и её лучшая подруга, тоже входящая в этом клан, Маргарет Джонсон находятся в Форксе, совершенно не догадываясь о том, что Вольтури знают о нарушении важнейшего пункта договора о сотрудничестве между их кланами;
* Тем временем Хайди и Корин Вольтури навестили Лондон. Там они поговорили с Энн Робертс, одной из вампирш лондонского клана, которая оказалась в замке клана. Та узнала лишь из уст Вольтури о предательстве и не понимает, почему Кассандра Уэлш, из-за которой весь этот переполох случился, ничего никому не сказала. Обе Вольтури убивают вампришу Викторию МакГрегори из-за её хамства, а так же чтобы показать лондонцам, что предательство им там просто не сойдёт с рук (Вамприши приняла Викторию за ещё одного члена клана, что был раньше союзником их, хотя это было не так. Энн знала МакГрегори всего минут десять-пятнадцать, чуть больше чем Вольтури. После происшествия Корин отправилась обратно в Вольтерру, доложить о том, что случилось. А Хайди направляется в Форкс, ведь она узнала о местонахождении главы клана Кэтрин и её подруги Маргарет, ложь о которой раскрылась;
* Элис, Джаспер и Ренесми прогуливаются по парку и вампирше, которая так похожа на эльфийку, приходит видение о планах Вольтури против лондонского клана, который они хотят стереть с лица земли. Теперь враг номер один у королевского клана не они, Каллены, а их друзья, которые похоже не в курсе замысла против них;
* Рейчел Блэк возвращается домой, совершенно не догадываясь сколько всего мистического произошло за время её отсутствия;
* В Форксе появляется вампирша Кэссиди Дефо. никто не знает, зачем она приехала сюда, но она явно не белый и пушистый вампир, так что не понятно чего от неё ждать;
* А Алиссия Каллен, решившись прогуляться по магазинам Порт-Анджелеса, встречает свою родную сестру Монику. Алиссия не изменилась за пять лет после своего исчезновения ни на капельку, не считая, что черты лица девочки стали более выразительными и цвет глаз стал золотисто-карим. Моника не знает о существовании вампиров, но скоро это может измениться;
* Джейн Вольтури впервые за то время, что она состоит в рядах королевского клана не выполнила своё задание - нвизит к Калленам, а всё из-за того, что она встретила девушку Беату Уонт, которая обладает таким же даром, как и покойная Дидима.
We're searching for:
Лондонцы, Вольтури, Каллены, оборотни, особенно нужны - Деметрий Вольтури, Кассандра Уэлш.

The best player

Каждую неделю администраторы выбирают лучшего игрока, чья мордочка будет красоваться в таблице. На этой неделе этим игроком стала Алиссия Каллен.

Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Announcements|News
07.05.2011 г.
Перекличка проведена, профили тех, кто нас покинул удалены, список ролевой, занятых внешностей, способностей почищены. Мы перешли на эпизодическую систему игры. Набираем новых игроков. На время лета закрываться не будет. Так же у нас пополнение в админ-составе ** Теперь администраторов у нас 4 - Кэтрин Аллен, Маргарет Джонсон, Хайди Вольтури и Ренесми Каллен ** Набираем и других человечков в админ-состав, как модераторов и так далее ** Тыкаем на монстрика каждый день) И ещё заглядываем в объявление администрации, там мы распишем более подробно то ,что написано тут **
01.05.2011 г.
Мы проводим перекличку, те, кто хочет продолжить играть отписываемся там. Так же просьба: внимательно читайте первое сообщение темы, так есть и объявления для вас, и указано, что при отписывании указываем не только то, что вы остаётесь, но и другое (смотрите в теме что xD).
24.04.2011 г.
Администрация проекта поздравляет всех участников с Пасхой **
31.03.2011 г.
В последний день марта мы решили сменить диз *_* Надеемся, что всем он понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика **
28.03.2011 г.
Читаем объявления администрации, а так же знакомимся с изменениями и дополнениями в квесте. У нас появилась новая акция, по которой все мужские персонажи при заполнении анкеты используют упрощённый шаблон анкеты! Игроки, пишем посты и тыкаем на монстрика.
25.03.2011 г.
Игроки, которые сидят без игры, топаем в тему "Поиск партнёра для игры") Главный администратор поможет Вам и найти партнёра, и придумает, что отыгрывать) Так же с сегодняшнего дня в занятых|придержанных внешностях отписываться надобности нет, администрация будет сама редактировать эти темы, когда будут появляться новые игроки. А так же пишем посты!
21.03.2011 г.
Уважаемые игроки, читаем все объявления администрации в специальной теме! Пишем посты и тыкаем на баннер с монстриком.
15.03.2011 г.
Уважаемые игроки, пишем посты, должники по постам указаны в таблице слева, и читаем квест, а то недавно мы узнали, что не все знают, что мы уже отыгрываем второй (новый) квест.
07.03.2011 г.
Подведены итоги голосования Февраль 2011. Поздравляем победителей!
05.03.2011 г.
Перекличка закрыта, все ненужные профили удалены, написан новый квест, всем удачной игры) Так же просьба: загляните в объявления администрации.
01.03.2011 г.
Мы решили провести перекличку, чтобы удалить ненужные профили, обладатели которых не горят желанием играть.
28.02.2011 г.
Открыто голосование Февраль 2011, просьба всех проголосовать.
29.01.2011 г.
Просьба всех проголосовать в голосовании Январь 2011.
08.01.2011 г.
Написан наш первый квест, приступаем к игре.
02.01.2011 г.
Сегодня мы открылись, сегодняшняя дата станет датой нашего дня рождения.
31.12.2010 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Unaccepted forms » анкета Эммета


анкета Эммета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия
Emmett Cullen | Эммет Каллен
2. Раса
вампир-вегетарианец
3. Возраст
19|95
4. Наша реклама

5. Связь с вами
http://vkontakte.ru/video39299196_140478749#/id39299196
6. Ключи
Верно; Тоша;
7. Дополнительно
"..."
8. Пробный пост
-И я люблю тебя, малыш. Но мое желание от этого не становится меньшим. Поехали!
Подхватит Роуз на руки, прямо таки в чем и было, усадил её в  машину, не обращая внимания на сопротивление: Эммет лишь хохотал и улыбался, как чеширский кот.
Бешеная скорость, музыка на полную, люк нараспашку, медвежье пенье-вопенье.  Майка, джинсы, мокрые после душа  волосы – все это превращало их в беззаботных подростков.  Ну, а не во взрослых и состоятельных людей.
Спустя несколько минут, Эммет припарковался на стоянке у кинотеатра, где было полным-полно таких же молодых и перспективных юношей и девушек. Не обращая внимания на сумасшедшие вздохи девушек, он шел подавать руку той, которая одна смогла растопить его каменное сердце.
История умалчивает, как в руках вампира оказался поп-корн, конечно, в  руках Эммета ведро выглядело маленьким, но не маленьким по человеческим меркам. Молодежь, сидя в кожаных креслах, у своих секторов – входов в  зал, медленно опустошала содержимое своих подносов, бутылок, ведер и тому подобного. Половина присутствующих мужского пола, казалось, хотели испепелить Каллена своими ревнивыми взглядами, но Эммет лишь круче расправлял свои обнаженные плечи (он так и приехал в майке, не собираясь закрывать «такую красоту!») и переводил взгляд к типа ревнивой Роуз. Кажется, она не была так довольна, как Эммет, её глаза всё ещё метали молнии по направлению этого «огромного ведра».
Наконец, из зала потянулись зрители с предшествующего сеанса, кто бы сомневался – Эммет оказался первым в очереди. Обычно, ну ради впечатлений, вампир выбирал места поближе к  середине, но сегодня был не тот случай – их места, в самом конце, в тени, где их никто не заметит. Несмотря на поздний сеанс, зрителей собралось немало, и как это не странно пары рассредоточились по всему залу.
Когда на экране появились первые титры, медведь сразу же загнал «свои снаряды» куда подальше и расслабился в кресле. Да, Роуз не из пугливых, но по привычке, Эммет держал её руку в свей руке. Кто бы мог поверить, но Каллен успел внимательно рассмотреть расписание фильмов – веселая мультяшка, боевик или комедия – это точно не для сегодняшнего вечера. Здесь было над чем посмеяться, над чем поплакать, а когда и просто прижаться друг к другу.
И вот заветное «Я люблю тебя» на экране… Эммет так мило потерся щекой о щеку Роуз и поцеловал её. Казалось, весь зал не обращал внимания на экран, все признавались своим половинкам в любви, кто-то выбегал из зала, по пути срывая с  себя одежду, кто-то неистово впивался в  свою партнершу, а некоторые девушки сами запрыгивали на своих зайчиков, пупсиков, малышей и других плюшевых игрушек. Но самыми нежными среди них были ОНИ. ОН пытался подарить ей всю свою любовь, всю свою нежность, наплевав на всех, он говорил ей самые нежные слова. Ему казалось, что ОНА отвечает ему взаимностью.
-Роуз…,-хрипло сказал Эммет, - на нас смотрит половина зала и мне кажется, что нам пора бы удалиться из этого борделя.
Дорога до дома была просто невыносимой, Эммет не отпускал руки с колена Розали и не проронил ни слова.
Войдя в дом, им больше не нужно было скрываться и сдерживать эмоции. Дыхание Эммета резко участилось и стало более громким, словно он проплыл под холодной водой, задержав дыхание на 300 секунд. Вы скажете, они не нуждаются в  кислороде? Только не тогда, когда речь заходит о чувствах. О таких высоких чувствах – как любовь.

Отредактировано Emmett Cullen (10 мая, 2011г. 09:20:49)

0

2

Доброго времени суток.

Как вы могли прочитать правила, написав пробный пост без их знания?

Речь Вашего персонажа пишем жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь другого персонажа - подчёркнутым нежирным, действия - обычным;

Emmett Cullen написал(а):

Подхватит

????
Подхватив?

В общем дальше сами просмотрите и перечитейте пост. Так же жду рекламу.

+1

3

потому что это пост с другой ролевой
потому что правила я учу во время игры

-1

4

и придираться к опискам глупо, у вас и так игроков нету, а я, извини меня, не первый год играю

-1

5

и пиарить игроки не обязаны - как говорится это дело рук самих утопающих, на форуме должны быть спец пиарщики, кот должны этим заниматься, а раз у вас их нет, то "рекламить" можно только в добровольной форме...

-1

6

у меня на это нет времени, сорри, пост исправлю: не устраиваю? гоните в шею

-1

7

сразу без сюсюканий

-1

8

Emmett Cullen написал(а):

потому что это пост с другой ролевойпотому что правила я учу во время игры

если пост с другой ролевой. копируем его с кодом.
вас никто не заставляет учить правила.

Emmett Cullen написал(а):

и придираться к опискам глупо, у вас и так игроков нету, а я, извини меня, не первый год играю

лишний пример. раз вы играете не первый день, то должны знать, что просто скопировать пост не выйдет. или уже перечитать его и поставить нужные коды в нужных местах.

Emmett Cullen написал(а):

и пиарить игроки не обязаны - как говорится это дело рук самих утопающих, на форуме должны быть спец пиарщики, кот должны этим заниматься, а раз у вас их нет, то "рекламить" можно только в добровольной форме...

реклама - это пункт анеты. будте добры его заполните.

Emmett Cullen написал(а):

у меня на это нет времени, сорри, пост исправлю: не устраиваю? гоните в шею

никто не собирается вас гнать. вы просто могли бы объяснить, что не поставили коды. вот и все.

Emmett Cullen написал(а):

на нас смотрит половина зала и мне кажется, что нам пора бы удалиться из этого борделя.

Вновь пропустили.

Это все. Жду пункт под номером четыре и ваш последний пропуск. После этого приняты. Без сюсюканий.

+1

9

Даю еще 2 дня на поправки.

0

10

я отстаиваю свои права до конца, поэтому я скандалю постоянно

Теперь я надеюсь все так???
PS ни на одной ролевой никаких проблем с приемом не было, но у Вас)) даже смешно)

-1

11

Emmett Cullen написал(а):

я отстаиваю свои права до конца, поэтому я скандалю постоянно

А зачем скандалить? Есть правила, есть шаблон. Они для всех одинаковы. Указали Вам на ошибки, исправили и всё, не могу понять в чём проблема.

Emmett Cullen написал(а):

Теперь я надеюсь все так???

Рекламы нет.

Emmett Cullen написал(а):

PS ни на одной ролевой никаких проблем с приемом не было, но у Вас)) даже смешно)

У нас тоже не было никаких проблем с приёмом ни разу до Вас, что тоже очень смешно.
Заметьте, мы даже не указали Вам на то, что Вы имя Вашего персонажа на русском пишете с ошибкой, - с одной буквой Т, а нужно две.

0

12

Emmett Cullen написал(а):

и придираться к опискам глупо, у вас и так игроков нету, а я, извини меня, не первый год играю

Emmett Cullen написал(а):

и пиарить игроки не обязаны - как говорится это дело рук самих утопающих, на форуме должны быть спец пиарщики, кот должны этим заниматься, а раз у вас их нет, то "рекламить" можно только в добровольной форме...

Emmett Cullen написал(а):

я отстаиваю свои права до конца, поэтому я скандалю постоянно

Теперь я надеюсь все так???
PS ни на одной ролевой никаких проблем с приемом не было, но у Вас)) даже смешно)

Извините конечно, но я не могу на это закрывать глаза. Вот скажите, вы правила читали, или просто искали ключ?
"1. Администратор вовсе не всегда прав, администратор тоже человек, а людям свойственно иногда ошибаться. Но, всё же, стоит относиться к администрации с уважением;"
Вам наши дорогие администраторы спокойно указали на ошибки, которых не должно быть в анкете. Без скандала, спокойно. Неужели надо выпендриваться? И скандалы вот эти ваши, к лучшему не приведут. Вы уже испортили к себе отношение администрации.
И сравните, простой пользователь и администратор, разницу чувствуете?! И зачем было регистрироваться? Что бы мы слушали вашу пустую критику?! Не нравится, скатертью дорожка, мы плохой активностью без вас не страдаем!

Отредактировано Jane Volturi (10 мая, 2011г. 16:55:36)

+1

13

на русском Эммет пишется с одной т) я не знаю чей перевод книг вы читали)
вижу я вашу активность: есть чем сравнить
рекламить не собираюсь) это не обязанность игроков (возможно после))) когда буду уверен, что "да" их реально можно "распиарить"))
так что) мне есть где играть) и правила достаточно прочитать один раз в жизни,а  потом просто посмотреть оформление)
с ролью этой мало кто справляется, потому что нужен определенный характер, которым я обладаю))

вы очень много возмущаетесь и несмотря вот на это ваше
"1. Администратор вовсе не всегда прав, администратор тоже человек, а людям свойственно иногда ошибаться. Но, всё же, стоит относиться к администрации с уважением;"
вы по-прежнему придерживаетесь этого
"Админ всегда прав"

Мне от вас не прибавится, а вот если я действительно вольюсь в коллектив, вряд ли пожалеете.
Решайте сами) Я не первый год в этой каше, в отличие от новичков)

-1

14

Emmett Cullen
Слушайте, да нам плевать. Вы таким отношением уже испортили к себе отношение всей администрации. Вам просто указали на очевидные для вас ошибки. Как вижу, у вас на первом месте буква "Я".

Emmett Cullen написал(а):

вы очень много возмущаетесь

Ахаха, да это вы, дорогуша, соизвольте научится вести себя корректно. И неужели вам неизвестно, что все пункты анкеты обязательно заполняются? Это не ВАМ должно быть плевать не наше мнение, если вы уж собираетесь дальше проживать здесь, а это НАМ плевать на ваше жалкое мнение. Вы из мухи слона раздуваете и считаете себя пупом Земли. Вы же у нас так много уже играете.. Прям вообще, супер...

+1

15

Emmett Cullen написал(а):

на русском Эммет пишется с одной т) я не знаю чей перевод книг вы читали)

1 - статья в Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_серии_романов_«Сумерки»
2 - в книге написано две, специально посмотрела
3 - подумайте сами, смысл переводить имя на русский меняя количество букв т на конце. Так не делают.

Emmett Cullen написал(а):

вижу я вашу активность: есть чем сравнить

Если не устраивает, то какой смысл идти к нам?

Emmett Cullen написал(а):

рекламить не собираюсь) это не обязанность игроков (возможно после))) когда буду уверен, что "да" их реально можно "распиарить"))

Значит, анкета не принята. Так как это пункт анкеты, не от кого ещё от этого одного пункта не отвалилось ничего. На многих ролевых сейчас стоит такой пункт.

Emmett Cullen написал(а):

так что) мне есть где играть) и правила достаточно прочитать один раз в жизни,а  потом просто посмотреть оформление)

Прочли правила и запомнили оформление, это не сложно, если учесть, что почти на всех ролевых правила схожи, особенно, что касается оформления постов. Просто количество строк разное.

Emmett Cullen написал(а):

с ролью этой мало кто справляется, потому что нужен определенный характер, которым я обладаю))

Знаете, не раз видела и общалась с парнями, которые отыгрывают Эмметта на все 100%

Emmett Cullen написал(а):

вы очень много возмущаетесь и несмотря вот на это ваше
"1. Администратор вовсе не всегда прав, администратор тоже человек, а людям свойственно иногда ошибаться. Но, всё же, стоит относиться к администрации с уважением;"
вы по-прежнему придерживаетесь этого
"Админ всегда прав"

Но тут мы правы. Шаблон анкеты для всех одинаков, если вы не заметили. Уверена, что все игроки явно за нас. Вам даже модератор уже замечание сделал, не выдержал.

Emmett Cullen написал(а):

Мне от вас не прибавится, а вот если я действительно вольюсь в коллектив, вряд ли пожалеете.

Думаю, после всего, что вы тут говорите, вам будет сложно влиться, вы уже создали к себе не самое лучшее отношение.

Emmett Cullen написал(а):

Решайте сами) Я не первый год в этой каше, в отличие от новичков)

Я тоже не первый год, далеко не первый, в мире ролевых. И что из этого? Я же не собачусь с админами на ролевой и не диктую им свои правила, что это я не буду заполнять, ибо не считаю нужным.

Раз рекламы нет и не будет, то не приняты, до свидания. Исключение только ради Вас мы делать не будем, Вы нам никто и делать из Вас оригинального и не такого, как все мы не будем.

0

16

Emmett Cullen
Активна или не активна ролевая - не ваше дело. Все же вы зарегестировались тут. Так, что уже не цепляйтесь за мелочь, выдумывая различные проблемы. Судя по этому, вы хотите, что бы вас приняли. Просто, сделали исключение. Чье дело рекламить - не ваши проблемы, а админов. Ваше проблемы - это заполнить анкету и исправить ошибки.
Но, все же вы без рекламы не приняты. Это обязательный пункт. Всего доброго.
Тема закрыта.

+1


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Unaccepted forms » анкета Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно