The Twilight Saga: Full Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности|способности

Вопросы & Придержание роли|внешности|способности

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Ну так я малясь опоздала, ну да ладно.

Самое время поздравить девчонок с 8 марта. Любви, здоровья, и... и всего всего что вы хотите )))

ну и парней хД)))) так как 23 не поздравляла ахаха0)) самое время х))) ну а вам мальчики - берегите весь женский состав )))

Галь, не ругайся что не сюда пишу х)))

0

182

SUE
Ааааа)) Привет, о наша Кармен-Сью xD
Спасибо за поздравления большое-пребольшое) Тебя тоже с 8-м мартом)) Удачи во всём-всём-всём и любви большой-пребольшой)

SUE написал(а):

Галь, не ругайся что не сюда пишу х)))

Не буду, тебе можно))
Давай уже присоединяйся к нашему дружному коллективу х)

0

183

здравствуйте!)
мы с другом хотели бы взять роль джейка и неканона-девушки(рейчел хёрд-вуд), но только мы привыкли играть парой(влюблёнными), такое возможно?)
если нет, то придержите роль кармен денали с внешностью адрианы лимы  и елеазара денали с внешностью гаспара улия, а возраст если можно, то изменить на 25)
если же замены таковые не возможны, то придержите только для меня роль розали х)

0

184

нана
Доброго времени суток))

нана написал(а):

мы с другом хотели бы взять роль джейка и неканона-девушки(рейчел хёрд-вуд), но только мы привыкли играть парой(влюблёнными), такое возможно?)

Если бы у нас была игра до Рассвета, то можно было бы такое замутить, а так уже было запечатление с Несси, так что не подойдёт)

нана написал(а):

если нет, то придержите роль кармен денали с внешностью адрианы лимы  и елеазара денали с внешностью гаспара улия, а возраст если можно, то изменить на 25)

Придерживаем и роли, и внешности)
При написании анкеты укажете в пункте "дополнительно" о смене возраста, и мы изменим)

Ждём)))
Надеюсь, что я всё правильно овтетила и админы меня не побьют х)

+1

185

Monica Wain написал(а):

Надеюсь, что я всё правильно овтетила и админы меня не побьют х)

Не будем мы бить х) Ты всё правильно ответила)

нана
ждём Вас, в качестве Елеазара и Кармен)

0

186

не хочу никого обижать, но на таком красивом дизе просто ужасно смотрится лицо Добрев.. могли выбрать фото получше, или хотя бы складки и неровности кожи убрать. еще раз извините если кого обидел, но не мог пройти мимо.

0

187

кто-то
Ну, во-первых, доброго времени суток.
А, во-вторых, никто не обижается) У всех свой вкус на исходники. Кому-то какая-то фотография знаменитости может показаться очень красивой, кому-то паршивой, а кому-то потрясающей.

0

188

Здравствуйте.
Я заметила, что на этой ролевой есть неканоны-Каллены. На ролевых по Сумеркам именно вот таким некаконом с этой фамилией я и играла. А вопрос собственно такой: можно ли создать еще одного такого перса, или уже лимит закончился?

0

189

Somebody
Здравствуйте)
Лимит исчерпан, трёх приняли, и больше не принимаем.
Может подберёте себе какого-нибудь другого пе6рса? По акциям проходит очень много и в "нужные персонажах" не мало интересных персонажей)

0

190

Catherine Allen
А английские вампиры могут запросто общаться со всеми остальными кланами и стараться...как бы это по русски сказать...ну, не подчиняться Вольтури?

0

191

Somebody
Английские вампиры ладят со всеми, даже ладили с Вольтури до недавнего времени.
Когда глава клана, будучи ещё одиночкой заключила договор с итальянскими вампирами. Потом она организовала клан. Договор о сотрудничестве был заключён так, что Английские вампиры помогают Вольтури в чём-либо, а именно дают нужную информацию о способностях, а взамен Вольтури находят им объект исследований.
Но сейчас у нас в игре уже произошло, что Вольтури узнают, лондонские вампиры были не так уж и честны с ними, многое скрывали, лгали.
А вообще лондонские вампиры сильнее, они ведь могут противиться дарам с помощью контроля разума. Но они никогда не хотели и не хотят свергать Вольтури, ведь нужен же кто-то кто будет следить за соблюдением законов, а на себя взваливать это англичане не хотят, а если никто не будет следить, то может начаться полней беспредел.

0

192

Catherine Allen
Спасибо за столь подробный ответ)
Придержите, пожалуйста, роль Hilary Brook. Анкету постараюсь написать как можно скорее.

0

193

Somebody
Не за что)
Ещё более подробно можно в акции прочесть)
Придерживаю)

0

194

Здравствуйте!)))
Хотелось бы поиграть за кого-нибудь из Калленов..))) можете посоветовать кого??)) может кто-то срочно необходим?? :blush:

0

195

CC написал(а):

Здравствуйте!)))Хотелось бы поиграть за кого-нибудь из Калленов..))) можете посоветовать кого??)) может кто-то срочно необходим??

Доброго времени суток)
Мы очень ждем Эдварда, Джаспера, Эметта и Калрайла. Из женских Эсме. Выберайте)) Желаю удачи. Ну, Эдди очень нужен..хд)

0

196

Margaret Johnson
а если девушка будет играть роль парня.. это ничего??)))

0

197

CC написал(а):

а если девушка будет играть роль парня.. это ничего??)))

конечно ничего) если вы сами согласны взять роль парня) я часто встречала девушек играющих роль мужчины)))..сама даже играла)..хд)

0

198

да у меня тоже есть опыт игры за мужского персонажа..)))))
хм.. тогда можно придержать Джаспера?) :blush:
опыт игры как раз за него и есть..))

0

199

CC написал(а):

да у меня тоже есть опыт игры за мужского персонажа..)))))хм.. тогда можно придержать Джаспера?)  опыт игры как раз за него и есть..))

Хорошо. На два дня придерживаю))

0

200

Спасибо..)))

0

201

CC написал(а):

Спасибо..)))

Не за что) Мы вас ждём)

0

202

*_* Кэт и Тоша, я щас с телефона сижу, забыла предупредить, меня забрали в "дерёвню" и привезут где-то в конце каникул....==" Пока*

0

203

Джейни
Ждём, дорогая, ждём)

0

204

Добрый вечер) Я вижу у вас Белла свободна, можно придержать? )

0

205

maybe
Доброго времени суток)
Да, вчера освободилась)
Хорошо, придержим на три дня)
Ждём)

0

206

Здравствуйте!У меня такой вопрос,можно взять свою внешность?

0

207

Lera написал(а):

Здравствуйте!У меня такой вопрос,можно взять свою внешность?

Доброго времени суток. Охохох..такого случая я еще не видела. Но, думаю эо возможно. Почему бы и нет? Попробуйте)

0

208

Margaret Johnson
Спасибо,зарегистрировалась!

0

209

Valeria Inamorenova
Хорошо,ждём анкету)

0

210

Хочется сыграть за мужского неканонического персонажа, желательно не вампира.
Можете что-то посоветовать?

0

Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности|способности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC