The Twilight Saga: Full Moon

Объявление

Game Information
Дата:
02.03.2010 г.;
Время:
День (14:00-16:00);
Погода:
* Форкс: Небо плотно затянуто серыми облаками, прохладно;
* Порт-Анджелес: Идёт мелкий дождь, прохладно;
* Резервация: На небе дождевые тучи, идёт сильный дождь, довольно холодно;
* Аляска: Солнце иногда выглядывает из-за облаков, морозно;
* Вольтерра: Пасмурно, очень жарко (парит);
* Лондон: Лёгкий туман, тепло;
События:
* Глава лондонского клана Кэтрин Аллен и её лучшая подруга, тоже входящая в этом клан, Маргарет Джонсон находятся в Форксе, совершенно не догадываясь о том, что Вольтури знают о нарушении важнейшего пункта договора о сотрудничестве между их кланами;
* Тем временем Хайди и Корин Вольтури навестили Лондон. Там они поговорили с Энн Робертс, одной из вампирш лондонского клана, которая оказалась в замке клана. Та узнала лишь из уст Вольтури о предательстве и не понимает, почему Кассандра Уэлш, из-за которой весь этот переполох случился, ничего никому не сказала. Обе Вольтури убивают вампришу Викторию МакГрегори из-за её хамства, а так же чтобы показать лондонцам, что предательство им там просто не сойдёт с рук (Вамприши приняла Викторию за ещё одного члена клана, что был раньше союзником их, хотя это было не так. Энн знала МакГрегори всего минут десять-пятнадцать, чуть больше чем Вольтури. После происшествия Корин отправилась обратно в Вольтерру, доложить о том, что случилось. А Хайди направляется в Форкс, ведь она узнала о местонахождении главы клана Кэтрин и её подруги Маргарет, ложь о которой раскрылась;
* Элис, Джаспер и Ренесми прогуливаются по парку и вампирше, которая так похожа на эльфийку, приходит видение о планах Вольтури против лондонского клана, который они хотят стереть с лица земли. Теперь враг номер один у королевского клана не они, Каллены, а их друзья, которые похоже не в курсе замысла против них;
* Рейчел Блэк возвращается домой, совершенно не догадываясь сколько всего мистического произошло за время её отсутствия;
* В Форксе появляется вампирша Кэссиди Дефо. никто не знает, зачем она приехала сюда, но она явно не белый и пушистый вампир, так что не понятно чего от неё ждать;
* А Алиссия Каллен, решившись прогуляться по магазинам Порт-Анджелеса, встречает свою родную сестру Монику. Алиссия не изменилась за пять лет после своего исчезновения ни на капельку, не считая, что черты лица девочки стали более выразительными и цвет глаз стал золотисто-карим. Моника не знает о существовании вампиров, но скоро это может измениться;
* Джейн Вольтури впервые за то время, что она состоит в рядах королевского клана не выполнила своё задание - нвизит к Калленам, а всё из-за того, что она встретила девушку Беату Уонт, которая обладает таким же даром, как и покойная Дидима.
We're searching for:
Лондонцы, Вольтури, Каллены, оборотни, особенно нужны - Деметрий Вольтури, Кассандра Уэлш.

The best player

Каждую неделю администраторы выбирают лучшего игрока, чья мордочка будет красоваться в таблице. На этой неделе этим игроком стала Алиссия Каллен.

Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Announcements|News
07.05.2011 г.
Перекличка проведена, профили тех, кто нас покинул удалены, список ролевой, занятых внешностей, способностей почищены. Мы перешли на эпизодическую систему игры. Набираем новых игроков. На время лета закрываться не будет. Так же у нас пополнение в админ-составе ** Теперь администраторов у нас 4 - Кэтрин Аллен, Маргарет Джонсон, Хайди Вольтури и Ренесми Каллен ** Набираем и других человечков в админ-состав, как модераторов и так далее ** Тыкаем на монстрика каждый день) И ещё заглядываем в объявление администрации, там мы распишем более подробно то ,что написано тут **
01.05.2011 г.
Мы проводим перекличку, те, кто хочет продолжить играть отписываемся там. Так же просьба: внимательно читайте первое сообщение темы, так есть и объявления для вас, и указано, что при отписывании указываем не только то, что вы остаётесь, но и другое (смотрите в теме что xD).
24.04.2011 г.
Администрация проекта поздравляет всех участников с Пасхой **
31.03.2011 г.
В последний день марта мы решили сменить диз *_* Надеемся, что всем он понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика **
28.03.2011 г.
Читаем объявления администрации, а так же знакомимся с изменениями и дополнениями в квесте. У нас появилась новая акция, по которой все мужские персонажи при заполнении анкеты используют упрощённый шаблон анкеты! Игроки, пишем посты и тыкаем на монстрика.
25.03.2011 г.
Игроки, которые сидят без игры, топаем в тему "Поиск партнёра для игры") Главный администратор поможет Вам и найти партнёра, и придумает, что отыгрывать) Так же с сегодняшнего дня в занятых|придержанных внешностях отписываться надобности нет, администрация будет сама редактировать эти темы, когда будут появляться новые игроки. А так же пишем посты!
21.03.2011 г.
Уважаемые игроки, читаем все объявления администрации в специальной теме! Пишем посты и тыкаем на баннер с монстриком.
15.03.2011 г.
Уважаемые игроки, пишем посты, должники по постам указаны в таблице слева, и читаем квест, а то недавно мы узнали, что не все знают, что мы уже отыгрываем второй (новый) квест.
07.03.2011 г.
Подведены итоги голосования Февраль 2011. Поздравляем победителей!
05.03.2011 г.
Перекличка закрыта, все ненужные профили удалены, написан новый квест, всем удачной игры) Так же просьба: загляните в объявления администрации.
01.03.2011 г.
Мы решили провести перекличку, чтобы удалить ненужные профили, обладатели которых не горят желанием играть.
28.02.2011 г.
Открыто голосование Февраль 2011, просьба всех проголосовать.
29.01.2011 г.
Просьба всех проголосовать в голосовании Январь 2011.
08.01.2011 г.
Написан наш первый квест, приступаем к игре.
02.01.2011 г.
Сегодня мы открылись, сегодняшняя дата станет датой нашего дня рождения.
31.12.2010 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности|способности


Вопросы & Придержание роли|внешности|способности

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Ну так я малясь опоздала, ну да ладно.

Самое время поздравить девчонок с 8 марта. Любви, здоровья, и... и всего всего что вы хотите )))

ну и парней хД)))) так как 23 не поздравляла ахаха0)) самое время х))) ну а вам мальчики - берегите весь женский состав )))

Галь, не ругайся что не сюда пишу х)))

0

182

SUE
Ааааа)) Привет, о наша Кармен-Сью xD
Спасибо за поздравления большое-пребольшое) Тебя тоже с 8-м мартом)) Удачи во всём-всём-всём и любви большой-пребольшой)

SUE написал(а):

Галь, не ругайся что не сюда пишу х)))

Не буду, тебе можно))
Давай уже присоединяйся к нашему дружному коллективу х)

0

183

здравствуйте!)
мы с другом хотели бы взять роль джейка и неканона-девушки(рейчел хёрд-вуд), но только мы привыкли играть парой(влюблёнными), такое возможно?)
если нет, то придержите роль кармен денали с внешностью адрианы лимы  и елеазара денали с внешностью гаспара улия, а возраст если можно, то изменить на 25)
если же замены таковые не возможны, то придержите только для меня роль розали х)

0

184

нана
Доброго времени суток))

нана написал(а):

мы с другом хотели бы взять роль джейка и неканона-девушки(рейчел хёрд-вуд), но только мы привыкли играть парой(влюблёнными), такое возможно?)

Если бы у нас была игра до Рассвета, то можно было бы такое замутить, а так уже было запечатление с Несси, так что не подойдёт)

нана написал(а):

если нет, то придержите роль кармен денали с внешностью адрианы лимы  и елеазара денали с внешностью гаспара улия, а возраст если можно, то изменить на 25)

Придерживаем и роли, и внешности)
При написании анкеты укажете в пункте "дополнительно" о смене возраста, и мы изменим)

Ждём)))
Надеюсь, что я всё правильно овтетила и админы меня не побьют х)

+1

185

Monica Wain написал(а):

Надеюсь, что я всё правильно овтетила и админы меня не побьют х)

Не будем мы бить х) Ты всё правильно ответила)

нана
ждём Вас, в качестве Елеазара и Кармен)

0

186

не хочу никого обижать, но на таком красивом дизе просто ужасно смотрится лицо Добрев.. могли выбрать фото получше, или хотя бы складки и неровности кожи убрать. еще раз извините если кого обидел, но не мог пройти мимо.

0

187

кто-то
Ну, во-первых, доброго времени суток.
А, во-вторых, никто не обижается) У всех свой вкус на исходники. Кому-то какая-то фотография знаменитости может показаться очень красивой, кому-то паршивой, а кому-то потрясающей.

0

188

Здравствуйте.
Я заметила, что на этой ролевой есть неканоны-Каллены. На ролевых по Сумеркам именно вот таким некаконом с этой фамилией я и играла. А вопрос собственно такой: можно ли создать еще одного такого перса, или уже лимит закончился?

0

189

Somebody
Здравствуйте)
Лимит исчерпан, трёх приняли, и больше не принимаем.
Может подберёте себе какого-нибудь другого пе6рса? По акциям проходит очень много и в "нужные персонажах" не мало интересных персонажей)

0

190

Catherine Allen
А английские вампиры могут запросто общаться со всеми остальными кланами и стараться...как бы это по русски сказать...ну, не подчиняться Вольтури?

0

191

Somebody
Английские вампиры ладят со всеми, даже ладили с Вольтури до недавнего времени.
Когда глава клана, будучи ещё одиночкой заключила договор с итальянскими вампирами. Потом она организовала клан. Договор о сотрудничестве был заключён так, что Английские вампиры помогают Вольтури в чём-либо, а именно дают нужную информацию о способностях, а взамен Вольтури находят им объект исследований.
Но сейчас у нас в игре уже произошло, что Вольтури узнают, лондонские вампиры были не так уж и честны с ними, многое скрывали, лгали.
А вообще лондонские вампиры сильнее, они ведь могут противиться дарам с помощью контроля разума. Но они никогда не хотели и не хотят свергать Вольтури, ведь нужен же кто-то кто будет следить за соблюдением законов, а на себя взваливать это англичане не хотят, а если никто не будет следить, то может начаться полней беспредел.

0

192

Catherine Allen
Спасибо за столь подробный ответ)
Придержите, пожалуйста, роль Hilary Brook. Анкету постараюсь написать как можно скорее.

0

193

Somebody
Не за что)
Ещё более подробно можно в акции прочесть)
Придерживаю)

0

194

Здравствуйте!)))
Хотелось бы поиграть за кого-нибудь из Калленов..))) можете посоветовать кого??)) может кто-то срочно необходим?? :blush:

0

195

CC написал(а):

Здравствуйте!)))Хотелось бы поиграть за кого-нибудь из Калленов..))) можете посоветовать кого??)) может кто-то срочно необходим??

Доброго времени суток)
Мы очень ждем Эдварда, Джаспера, Эметта и Калрайла. Из женских Эсме. Выберайте)) Желаю удачи. Ну, Эдди очень нужен..хд)

0

196

Margaret Johnson
а если девушка будет играть роль парня.. это ничего??)))

0

197

CC написал(а):

а если девушка будет играть роль парня.. это ничего??)))

конечно ничего) если вы сами согласны взять роль парня) я часто встречала девушек играющих роль мужчины)))..сама даже играла)..хд)

0

198

да у меня тоже есть опыт игры за мужского персонажа..)))))
хм.. тогда можно придержать Джаспера?) :blush:
опыт игры как раз за него и есть..))

0

199

CC написал(а):

да у меня тоже есть опыт игры за мужского персонажа..)))))хм.. тогда можно придержать Джаспера?)  опыт игры как раз за него и есть..))

Хорошо. На два дня придерживаю))

0

200

Спасибо..)))

0

201

CC написал(а):

Спасибо..)))

Не за что) Мы вас ждём)

0

202

*_* Кэт и Тоша, я щас с телефона сижу, забыла предупредить, меня забрали в "дерёвню" и привезут где-то в конце каникул....==" Пока*

0

203

Джейни
Ждём, дорогая, ждём)

0

204

Добрый вечер) Я вижу у вас Белла свободна, можно придержать? )

0

205

maybe
Доброго времени суток)
Да, вчера освободилась)
Хорошо, придержим на три дня)
Ждём)

0

206

Здравствуйте!У меня такой вопрос,можно взять свою внешность?

0

207

Lera написал(а):

Здравствуйте!У меня такой вопрос,можно взять свою внешность?

Доброго времени суток. Охохох..такого случая я еще не видела. Но, думаю эо возможно. Почему бы и нет? Попробуйте)

0

208

Margaret Johnson
Спасибо,зарегистрировалась!

0

209

Valeria Inamorenova
Хорошо,ждём анкету)

0

210

Хочется сыграть за мужского неканонического персонажа, желательно не вампира.
Можете что-то посоветовать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг Ролевых Ресурсов <== Тыкаем каждый день!


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Guestbook » Вопросы & Придержание роли|внешности|способности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно