The Twilight Saga: Full Moon

Объявление

Game Information
Дата:
02.03.2010 г.;
Время:
День (14:00-16:00);
Погода:
* Форкс: Небо плотно затянуто серыми облаками, прохладно;
* Порт-Анджелес: Идёт мелкий дождь, прохладно;
* Резервация: На небе дождевые тучи, идёт сильный дождь, довольно холодно;
* Аляска: Солнце иногда выглядывает из-за облаков, морозно;
* Вольтерра: Пасмурно, очень жарко (парит);
* Лондон: Лёгкий туман, тепло;
События:
* Глава лондонского клана Кэтрин Аллен и её лучшая подруга, тоже входящая в этом клан, Маргарет Джонсон находятся в Форксе, совершенно не догадываясь о том, что Вольтури знают о нарушении важнейшего пункта договора о сотрудничестве между их кланами;
* Тем временем Хайди и Корин Вольтури навестили Лондон. Там они поговорили с Энн Робертс, одной из вампирш лондонского клана, которая оказалась в замке клана. Та узнала лишь из уст Вольтури о предательстве и не понимает, почему Кассандра Уэлш, из-за которой весь этот переполох случился, ничего никому не сказала. Обе Вольтури убивают вампришу Викторию МакГрегори из-за её хамства, а так же чтобы показать лондонцам, что предательство им там просто не сойдёт с рук (Вамприши приняла Викторию за ещё одного члена клана, что был раньше союзником их, хотя это было не так. Энн знала МакГрегори всего минут десять-пятнадцать, чуть больше чем Вольтури. После происшествия Корин отправилась обратно в Вольтерру, доложить о том, что случилось. А Хайди направляется в Форкс, ведь она узнала о местонахождении главы клана Кэтрин и её подруги Маргарет, ложь о которой раскрылась;
* Элис, Джаспер и Ренесми прогуливаются по парку и вампирше, которая так похожа на эльфийку, приходит видение о планах Вольтури против лондонского клана, который они хотят стереть с лица земли. Теперь враг номер один у королевского клана не они, Каллены, а их друзья, которые похоже не в курсе замысла против них;
* Рейчел Блэк возвращается домой, совершенно не догадываясь сколько всего мистического произошло за время её отсутствия;
* В Форксе появляется вампирша Кэссиди Дефо. никто не знает, зачем она приехала сюда, но она явно не белый и пушистый вампир, так что не понятно чего от неё ждать;
* А Алиссия Каллен, решившись прогуляться по магазинам Порт-Анджелеса, встречает свою родную сестру Монику. Алиссия не изменилась за пять лет после своего исчезновения ни на капельку, не считая, что черты лица девочки стали более выразительными и цвет глаз стал золотисто-карим. Моника не знает о существовании вампиров, но скоро это может измениться;
* Джейн Вольтури впервые за то время, что она состоит в рядах королевского клана не выполнила своё задание - нвизит к Калленам, а всё из-за того, что она встретила девушку Беату Уонт, которая обладает таким же даром, как и покойная Дидима.
We're searching for:
Лондонцы, Вольтури, Каллены, оборотни, особенно нужны - Деметрий Вольтури, Кассандра Уэлш.

The best player

Каждую неделю администраторы выбирают лучшего игрока, чья мордочка будет красоваться в таблице. На этой неделе этим игроком стала Алиссия Каллен.

Click every day!

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Announcements|News
07.05.2011 г.
Перекличка проведена, профили тех, кто нас покинул удалены, список ролевой, занятых внешностей, способностей почищены. Мы перешли на эпизодическую систему игры. Набираем новых игроков. На время лета закрываться не будет. Так же у нас пополнение в админ-составе ** Теперь администраторов у нас 4 - Кэтрин Аллен, Маргарет Джонсон, Хайди Вольтури и Ренесми Каллен ** Набираем и других человечков в админ-состав, как модераторов и так далее ** Тыкаем на монстрика каждый день) И ещё заглядываем в объявление администрации, там мы распишем более подробно то ,что написано тут **
01.05.2011 г.
Мы проводим перекличку, те, кто хочет продолжить играть отписываемся там. Так же просьба: внимательно читайте первое сообщение темы, так есть и объявления для вас, и указано, что при отписывании указываем не только то, что вы остаётесь, но и другое (смотрите в теме что xD).
24.04.2011 г.
Администрация проекта поздравляет всех участников с Пасхой **
31.03.2011 г.
В последний день марта мы решили сменить диз *_* Надеемся, что всем он понравится) Пишем посты и тыкаем на монстрика **
28.03.2011 г.
Читаем объявления администрации, а так же знакомимся с изменениями и дополнениями в квесте. У нас появилась новая акция, по которой все мужские персонажи при заполнении анкеты используют упрощённый шаблон анкеты! Игроки, пишем посты и тыкаем на монстрика.
25.03.2011 г.
Игроки, которые сидят без игры, топаем в тему "Поиск партнёра для игры") Главный администратор поможет Вам и найти партнёра, и придумает, что отыгрывать) Так же с сегодняшнего дня в занятых|придержанных внешностях отписываться надобности нет, администрация будет сама редактировать эти темы, когда будут появляться новые игроки. А так же пишем посты!
21.03.2011 г.
Уважаемые игроки, читаем все объявления администрации в специальной теме! Пишем посты и тыкаем на баннер с монстриком.
15.03.2011 г.
Уважаемые игроки, пишем посты, должники по постам указаны в таблице слева, и читаем квест, а то недавно мы узнали, что не все знают, что мы уже отыгрываем второй (новый) квест.
07.03.2011 г.
Подведены итоги голосования Февраль 2011. Поздравляем победителей!
05.03.2011 г.
Перекличка закрыта, все ненужные профили удалены, написан новый квест, всем удачной игры) Так же просьба: загляните в объявления администрации.
01.03.2011 г.
Мы решили провести перекличку, чтобы удалить ненужные профили, обладатели которых не горят желанием играть.
28.02.2011 г.
Открыто голосование Февраль 2011, просьба всех проголосовать.
29.01.2011 г.
Просьба всех проголосовать в голосовании Январь 2011.
08.01.2011 г.
Написан наш первый квест, приступаем к игре.
02.01.2011 г.
Сегодня мы открылись, сегодняшняя дата станет датой нашего дня рождения.
31.12.2010 г.
Ролевой проект ещё в процессе создания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Advertisement » Ваша реклама №3 "Реклама основывается на идее счастья" (с) <


Ваша реклама №3 "Реклама основывается на идее счастья" (с) <

Сообщений 151 страница 180 из 929

151

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/c/upload/694686ed.gif
как черти в шахматы играли.
— Скажите правду. Вы верите в Бога?
— э-э-э… Я ученый.

0

152

http://i055.radikal.ru/1103/9f/3ca6a9dac50d.jpg

0

153

http://savepic.net/807227.png
тыкай быстрее не думая :)

0

154

http://www.10pix.ru/img1/1440/3689508.png

0

155

http://forumupload.ru/uploads/000d/cc/45/8561-1-f.jpg
Срочный поиск:
Форкс:
Розали Хейл
Джейкоб Блэк
Леа Клирвотер
+ набираем новый клан вампиров
+ набираем новую стаю вервольфов
Вольтерра:
Сульпиция Волтури
Алек Волтури
Маркус Волтури
+ клан румынов
http://dropofpoison.ru 

0

156

Здравствуй,   Гость !

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги Стефани Майер

http://s44.radikal.ru/i106/1007/11/ae7ce1ee2131.png

Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры  и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Хотите узнать что будет дальше, приоткрыть эту завесу с тайны, покрытой сумеречным мраком?  Мы сами творим нашу историю. Волшебный мир нашей ролевой ждет Вас!

Сюжет

Список ролей

Наши акции (пробный пост и Вы в игре)

Акция "Irish coven"

Акция "Канонизация"

Акция "Требуется неканон"

Новый клан клан – Дети Луны, клан Эйвинд

В нашей ролевой игре возможно все! Вы можете выбрать себе не только канонического персонажа, упоминаемого в книгах Майер, но любого неканона, придуманного вами персонажа - вампира, оборотня или человека и наделить его любой способностью - от невидимости и левитации до телепортации и управлением стихиями природы.

У Вас есть шанс, стать частью сумеречной саги и внести свою лепту в развитие игры. Мы сами творим эту историю. Герои сумеречной саги ждут вас. Напишем эту историю по-новому?

0

157

http://s55.radikal.ru/i149/1007/25/cf28d802d55a.png
*кликабельно*

Мы переехали на новый адрес! Новая жизнь, новое дыхание. Мы обновились и теперь раскрыли шире свои объятия для Вас. Займите любимого канона или же создайте своего неканона! Сюжет создаете Вы сами. Добрая администрация и интересные игроки. Не хватает только Вас.
ВНИМАНИЕ, NC-17

0

158

http://savepic.org/1570271.png
*clik

Акции:
#1 | #2 | # 3 | #4 | #5 | #6 | #7 | #8
Полезные ссылки:
Сюжет
Занятые внешности
Необходимые персонажи
Правила

0

159

http://www.10pix.ru/img1/3892/3454963.png

— 12 лет и 4 психиатра.
— Четыре?
— Я их всех покусала.
— Почему?
— Они говорили, что ты ненастоящий.

0

160

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/9/upload/95d69fad.jpg

0

161

http://s009.radikal.ru/i310/1012/1c/e7ac316d3d8f.png

От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!(с)

Основной сюжет | Правила | Акции

0

162

Vampire Diares: Dance with the Devil
http://savepic.org/1509942.png
-а ты меня любишь? - ага
-а ты меня хочешь?  - неа (с)
 

0

163

VAMPIRE DIARIES - SECRETS IN MISTIC-FALLS.
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/51/340-1-f.png

*кликабельно
акция всего одна;

После долгого отсутствия, наша ролевая игра перезагружается вновь и с новой силой. Требуются все, кто готов придти ей на помощь....

0

164

http://savepic.net/439017.jpg
Кликабельно*

0

165

http://i1.fastpic.ru/big/2011/0228/d2/52475ca365a82a8e2dda43b77d5428d2.jpg
I get knocked down, but I get up again.
You`re never gonna keep me down. ©


Наши акции:
Акция "Не отрекаются любя"
Акция "Снова ночь срывает маски"
Акция "Луна - моя Царица и Богиня!!!"
Акция "Время неподвижно, это мы движемся в нем не туда."
Акция "Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается."
Акция "У всех нас есть сила, но большинство боится её использовать."
Акция "Сила в простоте."

0

166

0

167

http://i005.radikal.ru/1102/0f/9d9d86fe15b6.jpg
*кликабально*

Я не влюбляюсь в мужчин, чье сердце принадлежит другой. Я не настолько низко пала. Но это не значит, что я не могу быть особенным другом.

http://savepic.net/552704.png

0

168

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110313/wj6IBEyY.png

Все не так плохо: нас не продавали - нас выдали даром [ц.]

0

169

http://savepic.org/1400416.png
*кликабельно

0

170

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110222/1lChu1Ij.jpg
The Vampire Diaries: Ice and Cherry

0

171

http://savepic.net/698027.png
Our actions
#1 —Сome in, Gossip girl waits for you;
#2 —On Manhattan the love sucks...
#3 —OMFG!This choice for you*
#4 —Live your life in New York (NEW)

0

172

http://savepic.net/641670.png

0

173

http://i47.tinypic.com/30ddraf.jpg

0

174

Гость мы ждём Вас! Не упускайте момент влиться в интересную игру! Дальнейшее развитие событий в Ваших руках!!!
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/b/upload/3585644a.jpg
Акции:
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/6/upload/8398ffb1.png     http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/1a38798b.png     http://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/c4c15753.png
Срочно нужны:

Сумерки:

Каллены: Эдвард, Розали, Белла, Ренесми
Оборотни: Джейкоб Блэк,  Сет Клирвотер,
Волтури: Маркус, Аро, Алек,  Афтон,   Сантьяго, Феликс, Деметрий, Хайди
Денали:   Ирина, Кейт

Дневники вампира:

Люди: Джереми Гилберт,  Мэтт Донован, Аларик Зальцман
Вампиры:  Изобель Флемминг
Оборотни:  Мэйсон Локвуд

А так же срочно необходимы персонажи по акции "We need you"

0

175

http://savepic.net/518561.png

канон; вампиры; оборотни; ведьмы/маги; люди; древние вампиры;

Страх. Такой, что колени подкашиваются, а за горло словно ледяная рука хватает. Голод. Дикий, животный, с каждым разом больше и больше. Ненависть. Всепоглощающая, сжигающая все на своем пути. Непонимание. Такое, что все смешалось и перестало быть чем-то обычным. Боль. Такая, что ты не чувствуешь уже ничего кроме нее. Любовь. Такая, что кружит голову до умопомрачения, что не дает спать по ночам. И дождь, от которого все улицы блестят от воды. Нет, не непогода, просто небо плачет...

0

176

http://i56.tinypic.com/avpisg.png
*кликабельно

0

177

http://cambridgecollege.rolbb.ru/viewto … =29#p17723 -проверено; Тоша;

Cambridge College: Les Rois du Monde

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110325/Hb5egI5T.jpg
*клибательно*

0

178

http://earthend.rolka.su/viewtopic.php?id=42&p=2 -ваша ^^ -проверено; Тоша;

http://s001.radikal.ru/i193/1103/c4/732a09cabf07.jpg
картинка кликабельна
Earth. The End

2364 год. Планета Земля уничтожена. В живых осталось всего лишь несколько тысяч человек, которые живут на орбитальной станции, построенное еще во время существования Земли. На кону стоит сохранение человеческого рода.  Что будет дальше? Не знает никто. Но им надо как-то выживать....

Мы будем рады все) Новый форум, новые приключения, новые герои - все для вас! Приходите не пожалеете!)
наши акции:
"Без вас мы пропадем"
"Новое поколение"

0

179

http://s61.radikal.ru/i172/1103/26/5df21d73b899.jpg
очень даже тыкабельно

Уйма свободных ролей, самое красивое раздолье для фантазии и няшные понимающие админы.

http://loveforeclipse.rolka.su/viewtopi … =209#p3044 -проверено;

0

180

http://cambridgecollege.rolbb.ru/viewto … p=5#p19023

мы вернулись!!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110304/db7EL4X3.png
*клибательно*

0


Вы здесь » The Twilight Saga: Full Moon » Advertisement » Ваша реклама №3 "Реклама основывается на идее счастья" (с) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно